Вопрос об обмене долями в квартире - как провести процедуру и какие документы потребуются?

• г. Саратов

По семейным обстоятельствам получилось, что у мужа в собственности 1/2 квартиры его тети, а в квартире в которой живем мы 1/2 квартиры тетиного сына. Но мы так и будем жить в этой квартир где и живем.1/2 будет потом мужа, бабушка ему оставляет. Как нам лучше сделать обмен долями и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

---да так и сделайте. документы о праве собственности на доли и договор мены. составит юрист.