Оплата дистанционных курсов повышения квалификации учителя в другом регионе - правила и условия

• г. Томари

Оплачиваются ли учителю дистанционные курсы в рамках повышения квалификации (один раз в 3 года) ,если он проходит их не в том регионе, где проживает?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Васильевна!

В указанном случае оплата осуществляется по локальному акту работодателя