В дополнение к вопросу номер 50885 хочу поинтересоваться также у вас следующим:

• г. Москва

Опишите пожалуйста все возможные пути получения ВИДа на жительство. По возможности подробно!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Ваш вопрос задан некорректно и неполно. в таком контексте Вы не сможете получить на него ответ. Работа адвокатов на данном сайте сводится к оказанию бесплатной юридической помощи, а не к ликвидации правовой безграмотности. Если Вы хотите получить теоретический ответ на такой же вопрос, попросите, чтобы Вам выслали соответствующие тексты законов, и изучайте их самостоятельно. Есть еще прекрасный источник информации - "Российская газета", она тоже может быть полезна для Вас. Если же у Вас есть конкретный вопрос по конкретной ситуации, в этом случае, задайте его и, возможно, Вы получите на него ответ, если в вопросе будет достаточно информации. При этом, на подробную консультацию в рамках бесплатного сервиса Вы рассчитывать, я полагаю, не можете.