Меня вызвали к дознавателю по повестке, вставленной в дверь, но я не расписался. Является ли это законным?

• г. Невинномысск

У меня вопрос меня вызвали к дознавателю повесткой которая была вставлена в дверь я не расписывался а узнал пришев домой, вопрос законо это?

Ответы на вопрос (4):

Денис ,ВЫ несете правовую отвественность только за то, в чем расписались.

Факта вручения повестки в описываемом случае нет

Могут доставлять любым способом, другое дело что Вы можете не явиться, заявив что повестки не получали.

Так что мне делать, я соблюдаю законны, обратиться в прокуратуру?

Сначала нужно выяснить по какому поводу Вас вызывают, а затем решать, обращаться в прокуратуру или нет.