Размер госпошлины для подачи апелляции на решение суда о выплате 1700000 рублей задолженности по алиментам и неустойке

• г. Москва

Суд первой инстанции обязал Ответчика выплатить 1700000 задолженности по алиментам и неустойку. Чтобы подать апелляцию, необходимо оплатить госпошлину. Интересует размер. Из чего исходить Ответчику? Из 100 рублей или из 1700000?

Ответы на вопрос (3):

Размер гспошлины за подачу апелляционной жалобы - составит 100 рублей

Уважаемый Сергей!

В указанном случае госполшина составит 100 руб. У Вас неимущественное требование - отменить решение суда