Собственность на квартиру полностью принадлежит мне - решение суда по договору купли-продаже

• г. Москва

В дополнение к вопросу № 508666. Все права собственности на данную квартиру пренадлежат мне одной по договору купли продаже и мой бывший муж никакого отношния к этой кв. больше не имеет. В своё время эта квртира была куплена на мои деньги, а в собственность была оформлена на него. Сейчас мы переоформили сделку и квартира полностью пренадлежит мне и он там не имеет ничего.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Можно выписать его по судебному решению, и выселить....