Магазин без права собственности на выделенном участке земли - Что делать, когда новая администрация угрожает сносом?
• г. Голицыно
На выделенном администрацией участке земли 15 лет работает магазин без права собственности (земля принадлежала МО)
Теперь новая администрация угрожает сносом
Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если имелось разрешение на строительство магазина , строение не подлежит сносу
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой по данному факту
Спросить11.10.2014, 10:11,
г. Уфа
Уважаемый Юрий Михйлович , г. Голицыно !
Вероятней всего вы арендуете данный земельный участок, а Администрация МО является его Собственником.
Поэтому рекомендую вам:
- либо договариваться с Администрацией МО о пролонгации Договора аренды ЗУ;
- либо выкупать данный ЗУ на Торгах.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2014г
10:08 моск.