Проблемы с доставкой и установкой металлической двери - могу ли я отказаться от сделки и вернуть деньги?

• г. Москва

Оплатили металлическую дверь с условием что будет доставка и установка, оказалось что доставка только до подъезда и возможно приедет установщик, оплата ему после выполненной работы. Вправе ли я отказаться от сделки и потребовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор и ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.