Право на получение статуса ветерана труда для газоэлектросварщика с 37-летним стажем, включая 13 лет работы во вредных условиях и награждением от Администрации района.

• г. Барнаул

Имеет ли право на получение ветерана труда газоэлектросварщик 55 лет, стаж 37 лет,13 лет во вредных условиях, награждён почётной грамотой Администрацией Индустриального района за заслуги в труде?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права, потому что нет государственных или ведомственных наград.