Как продать квартиру долю несовершеннолетнего ребенка и купить дом в другом регионе РФ?

• г. Тосно

Хотим продать квартиру доля собственности в которой у несовершеннолетнего ребёнка и купить дом в другом регионе РФ. Долевой обмен с родственниками невозможен. В органах опеки сказали что это единственный приемлемый вариант. Денег на счёт ребёнку положить тоже нет возможности, нет накоплений. Подскажите пожалуйста как можно найти выход из данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В органах опеки сказали что это единственный приемлемый вариант.

---есть ещё вариант. обжаловать отказ ООП в суде.