Обжалование решения суда по статье 18.8 - Возможно закрыть въезд по статье 26 задним числом?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация следующая. Мой супруг гр.Азербайджана. Его осудили по статье 18.8 пункт 1.1. Мы решили обжаловать решение суда. Первый суд был 18.09.2014 сегодня на втором суде представитель УФМСпредоставил документ в котором говоритсячто у мужа запрет на въезд по статье 26. Но после первого суда (18.09.2014) мы проверяли базу данных на въезд, но она не показала что стоит запрет. И на первом суде ничего этого не учитывали. Возможно закрыть въезд по статье 26 задним числом? И как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

---берите в дело юриста. он всё докажет и обоснует с юридической точки со ссылкой на законодательство.