Какие документы и оплаты требуются для переоформления собственности гаража с земельным участком?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, какие необходимы документы, квитанции каких оплат требуется для предоставление в регистрационную палату для переоформления собственности гаража с земельным участком под ним. У продавца свидетельство на право собственности строения (гаража) и земли имеется. Я являюсь покупателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам потребуется договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности на гараж и квитанция об уплате гос. пошлины.

Это лучший ответ

У продавца свидетельство на право собственности строения(гаража) и земли имеется. я являюсь покупателем

НЕобходимо нотариально заверенное согласие супруги продавца