Перевод квартиры в частное домовладение среди противодействия соседей и оформление земельного участка в собственность

• г. Заволжск

Есть многоквартирный дом с тремя квартирами. Одна из соседок против перевода в домовладение. Могу ли я одна перевести свою квартиру в частное домовладение. Это нужно для оформления земельного участка в собственность. Дом снят с баланса городского поселения.

Ответы на вопрос (2):

Одни перевести свою квартиру в частное домовладение - в частное домовладение, к сожалению, не сможете.