Проблема с электричеством в доме - стоит ли требовать компенсацию соседей за повреждение электроприборов?

• г. Курганинск

Хочу узнать соседи что то сверлят или варят я точно не знаю знаю одно что у нас в доме прыгает напреженье света и всё электричество боюсь сгорит даже насос который кончает воду (живём в станице) могу ли я синих потребовать комписацию за згоревшые вещи. Всё что относится к эллектричеству (холодильни, насосную станцию и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Но пока у Вас не чего не сгорела обратитесь в энерго сеть пусть выяснят что они химичат.