Что будет, если должник по кредиту не работает и имущества не имеет? Только пособие по уходу за инвалидом.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, банк передаст исполнительный документ судебным приставам, они окончат исполнительное производство с актом о невозможности взыскания и банк спишет сумму долга как неперспективную.