Расчет отпускных дней - работник проработал с 1.02.11 по 1.11.14

• г. Санкт-Петербург

Работаю в компании с 1.02.11, с 1.11.14 приходится увольняться.

За предыдущее время (годы) отпуск использован.

Вопрос: сколько положено мне отпускных дней?

Спс.

Ответы на вопрос (2):

Уточните формулировку - по тексту, утверждение об использовании отпуска делает вопрос бессмысленным.

Это лучший ответ

Количество отпускных дней Вы можете подсчитать следующим образом. Количество отпускных дней установленных в Вашем трудовом договоре поделите на 12 месяцев, а полученное число умножьте на количество фактически отработанных месяцев, при этом получившееся не целое число необходимо округлить в сторону увеличения.