Возможно ли подать частную жалобу на определение суда, если дело по производству приостановлено, или необходимо сначала обжаловать приостановление и затем подавать частную жалобу? Ссылки на статьи закона.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подавать часную жалобу на определение суда если дело по производству приоснановлено или надо сначала обжаловать приосн=тановление,, а потом подавать часную жалобу.

И если можно то со сылками на статьи закона.

Ответы на вопрос (2):

А приостановление производства по делу обжалуется именно в виде подачи Частной жалобы на Определение о приостановке производства по делу.

Всего доброго,

Имеете право подать частную жалобу на определение суда о приостановлении производства по делу в течение 15 дней