Как и куда, через какой суд я могу подать жалобу на решение областного суда?

• г. Москва

Я подавал исковое заявление по гражданскому делу в гор. (районный) суд, затем - жалобу на решение данного суда в областной суд. Решение областного суда меня не устраивает.

Какие при этом могут возникнуть проблемы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Президиум Мособлсуда.

Необходимо приложить заверенные (райсудом) копии обжалуемых судебных постановлений.