Какие требования к продаже пива в общепите после вступления в силу закона от 10 октября 2014 г.?

• г. Тула

У меня общепит, площадь менее 50 кв.м,до принятия закона от 10 октября 2014 г. продавали пиво в розлив в различную пластиковую тару, в том числе и в стаканы. Когда закон начал действовать, имею ли я право продавать пиво в такое же время как и было (с 8.00-до 23.00)исключая розлив в стаканы. И ещё-общепит подразумевает наличие 6 столов и 24 стульев, теперь нам их приходится убрать, а без них мы как бы не общепит. Вот и многое не понятно, можно ли продавать пиво без столов и стульев с 8.00-23.00 или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продавать пиво с 11 и до 22.