Как получить Российское Гражданство для украинца, желающего жениться и проживать в России - необходимые шаги и организации.

• г. Тюмень

Скажите пжл каким образом получить Российское Гражданство украинцу при следующей ситуации: желание заключить брак и проживать на территории России, он - украинец, работает в России по найму, она - россиянка.? что для этого нужно и в какие службы обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте брак и получайте гражданство в упрощенном порядке