Процесс приватизации квартиры, принадлежащей Министерству обороны РФ - сроки и последствия, если дело находится в суде без решения

• г. Хабаровск

У меня квартира, принадлежит министерству обороны РФ, хочу оформить в собственность. Собираюсь обратиться в суд. Подскажите, сколько времени это может занять, и что будет если срок приватизации не продлят, а мое дело еще будет в суде на рассмотрении и решения суда к этому моменту еще не будет.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, сколько времени это может занять, и что будет если срок приватизации не продлят, а мое дело еще будет в суде на рассмотрении и решения суда к этому моменту еще не будет

БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ - ДОЛГО.

Не продление приватизации значение не имеет.

Главное, чтобы ВЫ имели право на момент подачи иска