Как действовать, если поступило заявление о наркотиках без необходимых фактов и с явными мотивами обвинений?

• г. Екатеринбург

Поступило заявление в сбыте наркотика якобы в 2012 году, но пострадавший не имеет никаких фактов к примеру денег меченых, видеосъемки или задержания на месте, но при этом сам пострадавшие имел явные мотивы что оговорить меня? Как быть? Как поступать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к адвокату, заочно такие вопросы не решаются.