Необходима поддержка по ситуации с незаконным строительством и постоянными кражами в квартире

• г. Воронеж

У нас такая ситуация. Я живу на втором этаже. А под нами построили магазин, но с нами никто не посоветовался. Квартиросъемщик мама, но она не духом не слухом не знала про это. Нас когда нет дома лазают по крыше и лазают по квартире балкон плохо закрывается и пропало много вещей ноутбук, фотоаппарат и т.д. Что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

Это лучший ответ

Если нет согласия и решения общего собрания собственников МКД - строительство магазина незаконно.

По поводу краж - обращайтесь в полицию

обратитесь в полицию с заявлением и в нем укажите свои подозрения. если необходима помощь виграмртном составлении заявления то напигите мне в личном сообщении или на почту. я вам обязательно помогу.