Попавший в травму ветеран - какие льготы мне положены и какую компенсацию я могу получить по страховке от банка?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь ветераном боевых действий. Неделю назад упал с крыши и получил перелом позвоночника. Слава богу все обойдётся. У меня 2 вопроса.

1. Какими льготами я могу пользоваться при получении травмы

2. Я брал кредит на строительство дома, откуда собственно и упал. Кредмит был со страховкой банка. На какую компенсацию я могу насчитывать. На больничном я буду 4 месяца.

Спасибо, с уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

---причём здесь травма и льготы???

2. Я брал кредит на строительство дома,откуда собственно и упал. Кредмит был со страховкой банка. На какую компенсацию я могу насчитывать.

---ваш случай ещё должны признать страховым. а потом по выплате будете узнавать