Хочу устроиться на работу в банк, к меня ребенок 8 месяцев, возьмут ли меня и что тогда с деньгами по уходу.

• г. Махачкала

Хочу устроиться на работу в банк, к меня ребенок 8 месяцев, возьмут ли меня и что тогда с деньгами по уходу.

Ответы на вопрос (3):

Но это Вам уже решать или работа или отпуск по уходу.

Может ли супруг получать деньги по уходу. Он безработный и за ребенком будет он смотреть

Нет потому что он безработный.