По достижении ими 18-ти летнего возраста причитается им какое-нибудь жилье или нет?

• г. Тула

У меня такой вопрос. Мама у нас мать одиночка и одна воспитывала четверых детей. Есть младшие брат и сестра, на которых ее лишили родительских прав. Они живут в детском доме. У нас есть муниципальная квартира, в которой прописаны: мама, я, брат и сестренка. По достижении ими 18-ти летнего возраста причитается им какое-нибудь жилье или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за ними "закреплено" это.

С уважением,

Антон Жаров