И какую сумму мне надо оплатить что бы заьрать права?

• г. Москва

У меня такой вопрос суд признал меня не веновным и мне нужно было оплатить штраф в размере 500 руб. но в данный момент меня в городе не было! Вопрос не потерялись ли права в суде? И какую сумму мне надо оплатить что бы заьрать права?

Ответы на вопрос (2):

Права свои ищите в районном отделении ГИБДД, приходите туда с паспортом и оплаченной квитанцией на 500 р.

С уважением, Друзин Алексей

Постановление вступает в силу через 10 суток после получения, а штраф подлежит оплате не позднее 30 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Таким образом, Вы можете сначала забрать "права" (оплатив 0 рублей), а после оплатить штраф в любое удобное для Вас время.