Можно ли жить с новой партнершей в неприватизированной квартире после развода?

• г. Пушкино

Здравстуйте! Я в разводе и живу в 3 х комнатной квартире с бывшей женой и ребёнком. Квартира не приватизирована а я являюсь квартиросъёмщиком. Вопрос могу ли я жить в ней с другой девушкой.

Ответы на вопрос (6):

Вы не можете вселить девушку в квартиру без согласия других зарегистрированных лиц.

А просто проживать имею право ? или бывшая жена имеет право мне не разрешить жить с ней.Спасибо !!

Это то же самое. Ваша жена тоже может захотеть кого-нибудь вселить . Вы будете согласны?

Подскажите пожалуйста как мне быть дальше .Можит есть какой нибуть шанс у меня. Я её сюда прописал можит можно выписать её как то или всю жизнь теперь с ней жить . она даже не живёт в ней и мне не даёт не с кем жить(

Если она в ней не живет, то признавайте ее утратившей право пользования в судебном порядке.

Квартира не приватизированна всё равно можно её выписать ? Подскажите пожалуйста как правельно это сделать.СПАСИБО!