Подача в суд на ущемление прав в приватизации квартиры - влияние на получение постоянного жилья от мин. обороны для военнослужащего

• г. Чита

Мои родители проживают в Казахстане, у них приватизированная квартира. Я хочу подать в суд на ущемление прав в приватизации этой квартиры в пользу мамы. Но мой муж военнослужащий РФ не отразится ли это в дальнейшем при получение постоянного жилья от мин. обороны.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак не отразится.

---у вас не такого права. кроме как при наличии доверенности от матери. на службе мужа. это никак не отразится.