Необходима консультация - Ответственность кассира магазина при продаже товара с использованием украденной карты

• г. Москва

Меня зовут Светлана, очень нужна ваша консультация! Я работаю кассиров магазине гаджетов, у нас через онлайн оплату 6.10.14 оплатили товар, сегодня человек за ним приехал в пункт самовывоза, я посмотрела документы, карта пренадлежит другому человеку, но ксерокопия паспорта хозяйки карты у покупателя имелась, я посмотрела ксерокопию, сравнила с данными на карте и отпустила товар, не забрав ксерокопию паспорта, вскоре у нашей компании возникли подозрения что карта украденна, несу ли я в данном случае ответственность если она действительно краденная?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы ответственность не несете.