Отказ в предоставлении учебного отпуска с оплатой - законная практика или нарушение прав студента?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на каком основании в организации, имеющей полностью официальную бухгалтерию, могут заявлять что учебный отпуск не предоставляется, и не оплачивается-вынуждают брать за свой счет. Законно ли это?

Образование высшее получаю впервые, ВУЗ имеет госаккредитацию, справка вызов будет.

Ответы на вопрос (1):

На основании безграмотности. Обратитесь в инспекцию по труду.

С уважением, Друзин Алексей