Опыт покупки набора кастрюль в рассрочку - от начала до конца

• г. Алушта

Выбрала набор кастрюль, первый взнос - 6300 руб. оформила на полгода, потом начались звонки, потом с напористостью - платите и все. Я сказала, что я с вами не хочу связываться, договор расторгаю, потом пошли извинения и уговоры. А желание сотрудничать уже пропало.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена Юрьевна!

Как бы не было, Вам стоит исполнять обязательства. Обязательства исполняются надлежащим образом.