Ситуация - Договор подписан, но квартира не была показана в течение месяца – Действителен ли такой договор?

• г. Саратов

Договор подписан, но в течении месяца не одного показа квартиры не было. В договоре указано, что он действует до полного оказания услуг, а сроки дата не прописана, так можно продавать и 5 лет?! действителен ли такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор, предупредив другую сторону письменно. Порядок расторжения должен быть установлен договором.

Такой договор действителен, если в нем указаны все существенные условия. То, что указывается Вами- не является существенным условием и не влияет на заключенность договора.