Может ли один из прописанных в муниципальной двушке подать в суд на раздел имущества?
• г. Москва
Скажите-нас прописано семь человек в муниципальной двушке, трое детей! Будет ли иметь право один из прописанных подать в суд на раздел имущества? Квартира муниципальная!
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Теоретически принудительный размен муниципального жилья возможен. Но на практике практически не осуществим, поскольку сложность составляет поиск вариантов размена и предоставление их в суд
Спросить11.10.2014, 20:01,
г. Москва
Для принудительного размена надо сначала найти варианты такового.