Право на доплату за работу с больными активным туберкулезом в тюрьме - медсестре службы ФСИН интересует вопрос

• г. Волгоград

Здравстствуйте. Я служу медицинской сестрой туберкулезного отделения Следственного изолятора ФСИН на аттестованной должности. Положена ли мне доплата за работу с больными активным туберкулезом по приказу МинЮста 126? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надбавка к должностному окладу?

Да, доплата к должностному окладу. По приказу ФСИН №142 идет доплата 25% к окладу. А по 126 приказу Минюста сказали что только вольнонаемным работникам. Права ли бухгалтерия?