Можно ли и как подать завление на алименты находясь в браке?

• г. Москва

Можно ли и как подать завление на алименты находясь в браке? У меня ребенку еще нет 2 х лет, я сижу с ней дома.

Забыла уточнить.!

P.S. Но муж выделяет на нас троих (на протукты и тп) от 7 до 14 в месяц.. каждый месяц разная сумма...

Как быть в такой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании из з\п ответчика на содержание семьи N количество денег.

Можем помочь в составлении данного заявления и участия в суде.

С уважением,