Как решить вопрос с отсутствующим балконом в новой квартире на первом этаже?

• г. Пятигорск

Не могли бы вы меня просветить вот в чем: купили квартиру, на первом этаже. Вроде все нормально, переоформили документы. Но тут коснулся вопрос ремонта... квартира 1 комнатная с балконом. Над нами (5 этажный дом) у всех балконы в колонне. Но в плане жил площади не указано что есть балкон. Что нам делать? Облазил инэт, не могу свести концы с концами. Не могли бы вы как нибудь помочь...? мой номер если нужен будет - +7 988 788 51 02

Ответы на вопрос (1):

Видимо Ваши предшественники незаконно пристроили балкон. Без получения разрешения на строительство (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ) такое строительство незаконно