Требуют военный билет на работе - история Алексея из АЛ МАТА

• г. Новосибирск

Меня зовут Алексей! Мне 29 лет, двое маленьких малышей, жена сидит в декрете, я не служил в армии, мы жили в АЛ МАТА в 13 лет приехали в НОВОСИБИРСК, в 14 лет прошлось бросить школу и пойти работать, так как у меня умер отец, а повестка не приходила я не получал её,а сейчас на работе требуют военный билет!

Ответы на вопрос (1):

идите в военкомат. никто вас уже не призовет. пройдете комиссию, зачислят в запас и выдадут билет.