Как подать апелляцию на отказ в получении гражданства России в Крыму?
• г. Черноморское
Проживаю в Крыму с ноября 2013 года, хочу получить гражданство России, собрала документы (акт и справка из сельсовета, справка из поликлиники о то что я состою на учете проходила флюорографию т.д., заявления 2 х соседей, справка о неофициальном трудоустройстве), отдали в суд на рассмотрение... суд дал отказ... хочу подать апелляцию... как это сделать?
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Из Вашего письма не понятно, какой юридический факт Вы хотели установить.
Спросить11.10.2014, 22:36,
г. Севастополь
Необходимо видеть решение, обратитесь или к адвокату по месту проживания или отправьте скан на почту для получения ответа