Что должно быть указанно в договоре о целевом обучении, и что можно указать абитуриенту. Заранее спасибо!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Любые условия. ст.421 ГК РФ предоставляет свободу выбора сторонам договора.

А более подробно можно узнать что я вправе просить указать в договоре о целевом приёме?

Просить вы можете что угодно указать, но вторая сторона не обязана соглашаться. У вас равные права.