Заботиться о безопасности детей - как реагировать на разгульный образ жизни молодой соседки?

• г. Уфа

Молодая соседка ведёт разгульный образ жизни. Пьёт гуляе на ночь остовляет детей одних с парализованной бабушкой которая не встаёт с постели детям одному 8 лет второму 4 года. Что с ней делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заявить в орган опеки.

Пишите в органы опеки и попечительства. Они должны отреагировать на такое не родительское поведение. Пишите заявление коллективно.