Жизнь на трех континентах - рассказ о поиске родины

• г. Днепродзержинск

С 1983 по 1996 жили и служили в России-Дальний восток, Германия, Урал-вот эти сегодняшние события показали что Родина то наша не там где мы сегодня живем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Многие Ваши соотечественники сейчас перебираются в Россию, в том числе и на постоянное место жительства. Вам тоже ничто не мешает это сделать. Выбрать для себя наиболее удобный вариант Вы можете ознакомившись с информацией для граждан Украины на официальном сайте ФМС России. http://www.fms.gov.ru/