Проблемы с выплатой страховки ОСАГО - что делать?

• г. Майкоп

Попала в дтп у меня осаго я не виновна у виновника аварии нет страховки документы в страховую приняли прошло больше 1 месяца выплаты так и нет на горячей линии ответили что выплат не будет не страховой случай. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП и возмещайте ущерб.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании материального и морального вреда с виновника ДТП