Как получить страховку в случае ДТП с погибшим и отказом страховой компании?

• г. Сегежа

У нас такая ситуация, случилось дтп, человек погиб, застрахован-страховка не совершает выплату, кто имеет получить право страховку и как?

Ответы на вопрос (1):

Изучите правила страхования и договор. Как правило за возмещением могут обратиться наследники.