Проблема с канализацией - квартиросъёмщик перенёс туалет и не пускает никого в свою квартиру, ЖКХ не реагирует. Что делать?

• г. Кременчуг

Квартиросёмщик перенёс туалет в кладовую комнату. Постоянно топит канализацией. К себе в квартиру никого не пускает. Обращались в ЖКХ. ЖКХ не приняло никаких мер. Потолки мокрые, идёт вонь и мошкара. Подскажите пожайлуста что нужно делать. За рание благодарна. С ув.к вам Александра.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об обязывании его привести квартиру в прежнее состояние.