Спор о заборе - Реальность документов на сдачу земли в соседнем доме

• г. Таганрог

Сегодня мой новый сосед пригрозил мне что я должен отнести забор на 60 см. так как по его словам у него имеются бумаги якобы подписанные в 2008 году собранием 14 соседей и моего отца о том что мой отец бывший собственник дома дарит предыдущим владельцам дома в котором живет сосед часть земли.

Я вступил в права наследования в этом году при этом в кадастровом паспорте и в бумагах о наследований 2014 года сохранена старая площадь по примеру плана 1983 года. Имеет ли силу его бумажка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет. Если он другого мнения пусть в суд обращается.

Для более подробного ответа на Ваш вопрос желательно изучить документы.