Оформление расписки - муж взял кредит в браке, как защитить себя и исключить ответственность по возврату долга

• г. Одинцово

Муж взял кредит будучи в браке, как оформить расписку что все долги принадлежат ему и ответственность по возврату не касается меня?

Ответы на вопрос (3):

Муж взял кредит будучи в браке, как оформить расписку что все долги принадлежат ему и ответственность по возврату не касается меня ?

---что вам даст расписка? -для пристава она ничего не значит.

Соглашение о разделе имущества в том числе и кредитов оформите

Добрый вечер!

Если Вы не являетесь поручителем Вашего супруга, то переживать о солидарной ответственности по кредиту Вам не стоит.