Безосновательный протокол ИДПС - угрозы штрафа без скоростного радара и нарушений при остановке возле бордюра

• г. Грозный

Идпс написал протокол будто бы я превысил скорость хотя такового не было но в графе оспаривается подписался под угрозой отправки машины на штраф стоянку в качестве прибора измерявшего скорость написал радар хотя такового тоже не было и ваще меня остановили возле бордюра что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите с протоколом не согласен и оспариыайте данное решение в суде. Если видите нарушения закона пишите жалобу в прокуратуру

Если уже написали СОГЛАСЕН, сложно будет оспаривать.