Можно ли сделать запрос адвокату о рассмотрении искового заявления о месте жительства ребенка в случае, когда мать находится на учете в психиатрической больнице?

• г. Хабаровск

По моему исковому заявлению об определении места жительства ребенка идет судебный процесс мать состоит на учете в психушке могу ли я с помощью адвоката сделать запрос дадут ли адвокату такой ответ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

ходатайствуйте письменно перед судом об истребовании сведений из психушки

Если у вас уже идет процесс, то вам нужно заявить ходатайство в суд, что бы судья сделал самостоятельно запрос в диспансер. На судебный запрос будет 100% ответ.