Оформление незавершенного строительства дома в СНТ и возможные проблемы при сдаче в эксплуатацию

• г. Тюмень

Приватизировали землю в СНТ На ней построен дом. Строительство ещё не завершено. Подскажите как лучше оформить дом как незавершённое строительство или как жилой дом. И какие могут возникнуть проблемы при сдаче дома в эксплуатацию при незавершёнке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Иванович!

Будет лучше регистрировать право собственности после завершения строительства.